• Предмет: Математика
  • Автор: nonnaetta
  • Вопрос задан 10 лет назад

(45576:27-1600)*251+49=    .ещё одно 4 пироженых стоят 32 руб.а торт в 12 раз дешеле какова стоимость всей покупки

Ответы

Ответ дал: ДашуткАДаша
0

Выражение ответ:22137

Задачку не могу решить не получается )

Вас заинтересует