купили 16 кг муки и 11 кг крупы,заплатив за всю покупку 65 гривень. Сколько стоит 1 кг муки,если 1 кг крупы стоит 3 гривны
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
11*3=33(г)-вся стоимость крупы
65-33=32(г)-вся стоимость муки
32:16=2(г)-стоимость 1 кг муки
Ответ: 2 гривны
65-33=32(г)-вся стоимость муки
32:16=2(г)-стоимость 1 кг муки
Ответ: 2 гривны
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад