Ответы
Ответ дал:
0
m(раствора)=200+15=215 гр
W(раствора)=15:215*100=6.97%
W(раствора)=15:215*100=6.97%
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад