Два комара вылетили одновременно в противоположных направлениях из одного места.Скорость первого 38 см/с, скорость второго 30 см/с. Какое расстояние будет между ними через 25 с ?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 38+30=68 (68 см/сек скорость удаления).
2) 68*25=1700 (см расстояние между ними через 25 сек).
Ответ: через 25 секунд расстояние между ними будет равно 1700 см.
2) 68*25=1700 (см расстояние между ними через 25 сек).
Ответ: через 25 секунд расстояние между ними будет равно 1700 см.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад