• Предмет: Математика
  • Автор: катя4104
  • Вопрос задан 8 лет назад

купили 2 ластика по 2 р. и 4 тачилки . за всё заплатили 12 р. Сколько стоит одна тачилка?

Ответы

Ответ дал: Laplaciaan
0
1)2*2=4р - ластики
2) 12-4=8р - точилки
3) 8:4=2р - стоит одна. Точилка
Вас заинтересует