• Предмет: Математика
  • Автор: Detzost
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 700 г шампиньонов заплатили 63 рубля .Сколько стоит 1 кг шампиньонов?

Ответы

Ответ дал: Sonya4580
0
1) 63:7 = 9 рублей 100 грамм
2) 10*9 =90 рублей 1 кг
Вас заинтересует