Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
4 4/5:4=24/5:4=6/5 цена 1/5 кг
6/5 × 5=6 тг стоимость 1 кг сухарей
4 4/5:4=24/5:4=6/5 цена 1/5 кг
6/5 × 5=6 тг стоимость 1 кг сухарей
Ответ дал:
0
Незачто)
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад