Ответы
Ответ дал:
0
NaOH
n=m/M=7/40=0,175 моль
n=m/M=7/40=0,175 моль
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад