• Предмет: Математика
  • Автор: 04081608
  • Вопрос задан 9 лет назад

Для детского сада купили 26 кг сахара по 92 тенге и несколько кг масла по 450 тенге. За всю покупку заплатили 4.642 тенге. Сколько кг масла купили?
Пожалуйста помогите решить задачу

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует