• Предмет: Математика
  • Автор: Aisana24
  • Вопрос задан 9 лет назад

В магазине продали 85кг конфет и 248кг печенья выручка магазина составила 66880тенге какова цена конфет если 1кг печенья стоит 160тг

Ответы

Ответ дал: КсенияМих
0
248*160=39680(тенге) выручка за печенье
66880-39680=27200(тенге) выручка за конфеты
27200:85=320(тенге) стоит 1 кг конфет
Вас заинтересует