В магазине продали 85кг конфет и 248кг печенья выручка магазина составила 66880тенге какова цена конфет если 1кг печенья стоит 160тг
Ответы
Ответ дал:
0
248*160=39680(тенге) выручка за печенье
66880-39680=27200(тенге) выручка за конфеты
27200:85=320(тенге) стоит 1 кг конфет
66880-39680=27200(тенге) выручка за конфеты
27200:85=320(тенге) стоит 1 кг конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад