• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

цена одной ложки 15 р., а чайной 12р., купили по 3 тех и других ложек . Сколько рублей стойт покупка?.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует