За 5 ч пути автомобиль израсходовал 45 л бензина расходуя в час одинаковое количество бензина.На сколько часов при той же норме расхода хватит 63 л ?
Ответы
Ответ дал:
0
1)45:5=9(л/ч) столько литров машина тратив в час
2)63:9=7(часов) на столько хватит бензина
2)63:9=7(часов) на столько хватит бензина
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад