• Предмет: Математика
  • Автор: dzyuban
  • Вопрос задан 9 лет назад

мама купила на 28грн яблук,по 4 грн. за 1кг .3 кг віддала. Скільки залишилося?

Ответы

Ответ дал: ОлегАК47
0
1)28:4=7(кг.)-купленные яблоки
2)7-3=4(кг.)-осталось у мамы
Ответ:У мамы осталось 4 кг. яблок
Ответ дал: dzyuban
0
короткий запис умови задачі
Вас заинтересует