Тело массой m=15 кг. движется со скоростью, модуль которой v=2 м/с. Определите модуль импулься тела.
Ответы
Ответ дал:
0
P=m*V; P-импульс тела; V- скорость тела;
P=15 кг * 2 м/с=30 кг* м/с
P=15 кг * 2 м/с=30 кг* м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад