марка стоит 3р. сколько таких марок можно купить на 15р.? составь и реши две задачи, обратные данной.
Ответы
Ответ дал:
0
1)15:3=5(м)
Тоисть надо втрой способ обраьной данной чтоли?
Ответ дал:
0
15:3=5 марок можно купить на 15 р
У Каринки есть 15 руб.На эти деньги она купила 5 открыток.Сколько стоит 1 открытка
Решение
15:5=3 руб
1 кг моркови стоит 3 руб.Сколько стоит 5 кг моркови?
решение
3*5=15 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад