моторная лодка 8 ч шла по течению реки и 7ч против течения. Найдите скорость течения реки если скорость лодки в стоячей воде равна 12км/ч и за все путешествие лодка прошла 183 км
Ответы
Ответ дал:
0
Пусть x- скорость реки
8*(x+10)+7(10-x)=132
x=151
x=-19
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад