с какой силой давит на поверхность страницы тетради, размеры которой 16•20 см? атмосферное давление нормальной
Ответы
Ответ дал:
0
P=F/S
нормальное давление 760мм рт ст
1 мм рт. ст. = 133,3 Па
760*133,3 =101308Па
F=PS
S=360см^2=0.032 m2
F=101308*0.032=3241856Ньютонов
Ответ 3241856Ньютонов
нормальное давление 760мм рт ст
1 мм рт. ст. = 133,3 Па
760*133,3 =101308Па
F=PS
S=360см^2=0.032 m2
F=101308*0.032=3241856Ньютонов
Ответ 3241856Ньютонов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад