Из пункта М Выйшел пешеход со скоростью 5 км/ч Через 4 часа с етого же пункта в противоположном направлении отправился всадник со скоростью 11 км/ч через сколько часов после выхода всадника расстояние между ним и пешеходом составит 68 км?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 11+5=16(км/ч) V1+V2
2)16:4=4(км) S пешехода
3)68:4=17(ч) - t
2)16:4=4(км) S пешехода
3)68:4=17(ч) - t
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад