помогите пожалуйста на 150р мама купила 3 кг яблокпо 20р за килограмми 2 кг груш на сколько дешевле 1 кг яблок чем 1 кг груш?
Ответы
Ответ дал:
0
3*20=60
150-60=90
90-60=30 на зо рублей
ответ:на 30 рублей
150-60=90
90-60=30 на зо рублей
ответ:на 30 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад