4. Чему равна сила тока в проводнике сопротивлением 44 Ом и при напряжении на концах проводника 220 В?
Ответы
Ответ дал:
0
Закон Ома
I=U/ R
I= 220÷44=5 A
ОТВЕТ 5А
I=U/ R
I= 220÷44=5 A
ОТВЕТ 5А
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад