Ответы
Ответ дал:
0
2HgO=2Hg+O2
n(HgO)=300÷217=1.38 моль
n(HgO)=n(Hg)=1.38 моль
m(Hg)=1.38×201=277.38 гр
n(HgO)=300÷217=1.38 моль
n(HgO)=n(Hg)=1.38 моль
m(Hg)=1.38×201=277.38 гр
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад