3. Собственная скорость моторной лодки 6,7 км/ч. Скорость течения реки 1,2 км/ч. Лодка шла 2ч против течения и 2ч по течению реки. Какой путь прошла моторная лодка за эти 4ч?
Ответы
Ответ дал:
0
7,9*2=15,8
5,5*2=11
15,8+11=26,8
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад