мама купила яблоко,апельсин и банан и заплатила за всю покупку 14 рублей.Апельсин стоит столько,сколько два яблока,банан стоит столько,сколько два апельсина.Какова цена каждого фрукта.
Ответы
Ответ дал:
0
х= яблоко
2x=апельсин
4x= банан
х+2х+4х=14
7х=14
х=2
Яблоко 2
Апельсин 4
Банан 8
2x=апельсин
4x= банан
х+2х+4х=14
7х=14
х=2
Яблоко 2
Апельсин 4
Банан 8
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад