• Предмет: Математика
  • Автор: ульяна1213
  • Вопрос задан 9 лет назад

за арбуз весо 7кг. мама заплатила 28рублей,а за дыню,которая весит 4кг,- 100р. на сколько килограмм арбуза дешевле килограмм а дыни

Ответы

Ответ дал: Karpienko2000
0
28/7=4р-стоимость 1 кг арбуза
100/4=25р-стоимость 1 кг дыни
25-4=21р-разница в стоимости 
Ответ:кг арбуза дешевле на 21рубль
Вас заинтересует