за арбуз весо 7кг. мама заплатила 28рублей,а за дыню,которая весит 4кг,- 100р. на сколько килограмм арбуза дешевле килограмм а дыни
Ответы
Ответ дал:
0
28/7=4р-стоимость 1 кг арбуза
100/4=25р-стоимость 1 кг дыни
25-4=21р-разница в стоимости
Ответ:кг арбуза дешевле на 21рубль
100/4=25р-стоимость 1 кг дыни
25-4=21р-разница в стоимости
Ответ:кг арбуза дешевле на 21рубль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад