• Предмет: Математика
  • Автор: 08stas06
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит 1 кг конфет, если за 2 целые 4/5 кг заплатили 84 грн?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует