• Предмет: Математика
  • Автор: egikalov
  • Вопрос задан 8 лет назад

задача для 3 класса Цена батона 90 тенге.Чтобы его испечь надо 400 грамм муки.Сколько тенге будет сэкономлено если испеч батоны из 1 килограмма муки по цене 80 тенге за 1 килограмм?

Ответы

Ответ дал: Angelina4002
0
80-16=64 (тг)   2*64=128  180-128=52 (тг) Вот правильный ответ за минусом остатка муки 
Вас заинтересует