• Предмет: Математика
  • Автор: Милашка11682
  • Вопрос задан 9 лет назад

В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 5 руб.?

Ответы

Ответ дал: АннаФакова
0
560-120=440 мешков продали
440*70=30800кг продали
30800*5=154000 рублей выручили за проданный картофель
Ответ дал: Милашка11682
0
спасибо
Ответ дал: Кариночка78
0
560-120=440мешков
440*70=30800кг
30800*5=154 000руб.
Вас заинтересует