Ответы
Ответ дал:
0
V=m/ро; m=P/g=1,35/9,8=0,137кг; V=0,137/2700=0,00005M3=50cm3
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад