• Предмет: Математика
  • Автор: sasha1541
  • Вопрос задан 9 лет назад

Магазин за 1 час работы продал шёлка на 540. 000 р . а за 2 на 360. 000 р . сколько метров шёлка было продано за 2 час , если за оба часа было продано 10 метров этого шёлка ?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует