• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

5кг конфет стоят 250 руб магазин продал 300 кг конфет сколько заработал магазин

Ответы

Ответ дал: NukiDuki
0
1)250:5=50(руб)-1 кг конфет
2)50*300=15000(руб)-300 кг конфет
Ответ дал: natalitaranuch
0
1) 250 : 5=50 рублей стоит кг конфет
2) 50*300=15000 рублей 
Ответ 15000 рублей заработал магазин
Вас заинтересует