Ответы
Ответ дал:
0
1) 20 * 3 = 60 ( руб) - цена всех бананов
2) 120 - 60 = 60 (руб) - цена всего картофеля
3) 60 : 4 = 15 ( руб) - цена 1 кг картофеля (Ответ)
2) 120 - 60 = 60 (руб) - цена всего картофеля
3) 60 : 4 = 15 ( руб) - цена 1 кг картофеля (Ответ)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад