• Предмет: Математика
  • Автор: KristinaMaksimovna
  • Вопрос задан 9 лет назад

Груша стоит в 2 раза больше чем яблоко.Что дороже:12 яблок или 6 груш?(пишите решение тоже пожалуйста)

Ответы

Ответ дал: awww89
0
Стоимость одинакова.
Решение:
1)6*2=12
Ответ дал: KristinaMaksimovna
0
я тоже так решила прикол)))))
Ответ дал: KristinaMaksimovna
0
что не веришь?!
Вас заинтересует