• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 12 кг яблок заплатили2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму,если 1кг груш на 40тг дороже 1кг яблок?памагите задачу с условиях

Ответы

Ответ дал: snowa10
0
2400÷12=200
200+40=240
2400÷240=10
Вас заинтересует