За 12 кг яблок заплатили2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму,если 1кг груш на 40тг дороже 1кг яблок?памагите задачу с условиях
Ответы
Ответ дал:
0
2400÷12=200
200+40=240
2400÷240=10
200+40=240
2400÷240=10
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад