Сможет ли поезд пройти 300 км за 7 ч , если он будет двигаться со скоростью 60 км/ч, и при этом два часа потребуется на остановки?
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
7 - 2 = 5 ч время движения
60 * 5 = 300 км расстояние, которое проедет поезд за 5 час
Ответ. сможет!!!!!!!
60 * 5 = 300 км расстояние, которое проедет поезд за 5 час
Ответ. сможет!!!!!!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад