Помогите решить задачу:
Фёдор заметил,что удар грома послышался через 15 с после того,как блеснула молния.На каком расстояние от Фёдора проходила гроза,если скорость звука в воздухе 330 м/с?
Ответы
Ответ дал:
0
330м/с*15=330*15=4950 м=4 км 950 м
Ответ:гроза проходила от Федора на расстоянии 4 км 950 м
Ответ:гроза проходила от Федора на расстоянии 4 км 950 м
Ответ дал:
0
Чтобы узнать расстояние(D) надо время(t) умножить на скорость(v)
Ответ дал:
0
Спасибо)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад