• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Цена 1кг кофе-600р.5 кг кофе стоят столько же,сколько 10кг чая.
Какова цена 1 кг чая?
Решите задачу двумя способами.

Ответы

Ответ дал: PinkFox007
0
1) 600*5=3000 р-5 кг кофе(10 кг чая)
2)3000/10=300р - 1 кг чая
Ответ дал: Аноним
0
у тебя
Ответ дал: Lololo112
0
ахдвхвщвхвщв
Ответ дал: Аноним
0
не благодарный я мальчик
Вас заинтересует