найти длину медногго проводника имеющего поперечное сечение площадью 3.4мм в квадрате и сопротивление 0.001 Ом . удельное сопротевление меде равно 0.017 Ом*мм в квадрате м
Ответы
Ответ дал:
0
R=pl/S
l=RS/р
l=0,001*3,4/0,017=0,2м
l=RS/р
l=0,001*3,4/0,017=0,2м
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад