Жалоба предмета.
Пример: чайник, жалуется на того, что его все время передвигают, трогают.
И жалуется он на своего хозяина.
Помощь нужна в том, что помогите составить интересную жалобу.
Пожалуйста)
Ответы
Ответ дал:
1
плита жалуется что ее все время используют, шампунь жалуется, что каждый день он чувствует как по не многу теряет себя)))), лампочка жалуется, что ее принуждают гореть независимо от ее желания))))
anvix:
Нужна как маленький рассказик. И при этом интересный. Как он жалуется на своего хозяина, что он то делает и то делает. И ему(предмету) это не не нравиться.
я шампунь, и это каждый день меня удручает, ведь меня используют, не давая мне права на собственное существование, вчера мой хозяин снова выжал из меня все соки, и скоро настанет мой конец, говорят, когда такие как я надоедаем хозяевам, нас просто отводят в комнату и бросают в черную пустоту, и уже завтра я познаю все круги ада, такова жизнь шампуня, жуткая и несправедливая,))))
Спасибо большое)
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад