• Предмет: Математика
  • Автор: annabogdanova201
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоят 6 наборов ложек и вилок,если в каждом наборе по одной ложке ценою 20 рублей и по одной вилке ценой 8 рублей!!
Помогите плиз!

Ответы

Ответ дал: Габриээла
0
28*6=168
................
Вас заинтересует