• Предмет: Математика
  • Автор: katac
  • Вопрос задан 8 лет назад

смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р 72р 80р и 85р за килограмм какова цена 1 кг полученного набора

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует