Ответы
Ответ дал:
0
p=gₓρₓh
12см=0,12м
ρ воды= 1000кг/м3
p=10Н/кгₓ1000кг/м3ₓ0,12м=1200Па
12см=0,12м
ρ воды= 1000кг/м3
p=10Н/кгₓ1000кг/м3ₓ0,12м=1200Па
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад