• Предмет: Русский язык
  • Автор: КaтяРенирина
  • Вопрос задан 2 года назад

Сочинение на тему я встречаю весну со словами которые стоят только во множественном числе. Помогите пожалуйста очень срочто

Ответы

Ответ дал: Аннушка298
5
Мы с друзьями очень рады приходу весны. Тают снега,бегут ручьи, радостно поют птицы, становится теплее. Теперь мы можем гулять целый, открывая для себя все красоты нашей русской природы. скоро начнут распускаться первый почки на деревья. Ах, как это красиво! Весной очень много прекрасных праздников, одним из которых является 8 Марта. Мы с подругами готовим сюрпризы для наших мам, купим им цветы и нарисуем красивые открытки.

КaтяРенирина: спасибо ты мне помогла но не совсем поняла запрос некоторые слова должны быть только во множественном числе чтобы они не могли стоять в единственном числе например как ты написала птицы-птица ты мне помогла не обижайся просто ты немного не поняла вопрос бывает :)
КaтяРенирина: но за сочинение спасибо
Аннушка298: Пожалуйста, уточняй в следующий раз, чтобы не было недопонимания) Удачи!)
КaтяРенирина: спасибо ещё раз и тебе удачи
Вас заинтересует