• Предмет: Математика
  • Автор: salatik987654321
  • Вопрос задан 8 лет назад

а) Купили 3 кг печенья по цене 56,8 руб за килограмм и
1,7 кг пряников по цене 43 руб. Сколько рублей
заплатили за покупку?

б) В парке вдоль дорожки посажены 35 клёнов на
расстоянии 2,3 м друг от друга. Найти длину дорожки.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует