• Предмет: Математика
  • Автор: tairovpro
  • Вопрос задан 9 лет назад

1194 помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: АлВикторовна
0
из формулы выводим. что
а=С:n=200:2=300:3=100 - 1 кг яблок стоит 100тг
за 150 тг можно купить 1,5 кг яблок
150=100а
а=150:100=1, 5 кг
Вас заинтересует