Петя купил 3 одинакоовые тетради, а Оля-5 таких же тетрадей. Одна тетрадь стоит 12 р. На сколько рублей больше заплатила Оля,чем Петя?
Ответы
Ответ дал:
0
3*12=36(это сколько потратил Петя)
5*12=60(это сколько потратила Оля)
60-36=24 на столько больше Оля потратила чем Петя
5*12=60(это сколько потратила Оля)
60-36=24 на столько больше Оля потратила чем Петя
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад