Ответы
Ответ дал:
0
144:18=8
8*90=720
ответ:90 кг картофеля стоит 720 рублей!
8*90=720
ответ:90 кг картофеля стоит 720 рублей!
Ответ дал:
0
144÷18=8
8*90=720
тогда стоит 90кг 720
8*90=720
тогда стоит 90кг 720
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад