• Предмет: Математика
  • Автор: rustam1747
  • Вопрос задан 9 лет назад

Задача
За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля.Сколько стоят 90 кг каптофеля?

Ответы

Ответ дал: Kross65
0
144:18=8
8*90=720
ответ:90 кг картофеля стоит 720 рублей!

Ответ дал: AaaZarina20011
0
144÷18=8
8*90=720
тогда стоит 90кг 720
Вас заинтересует