• Предмет: Математика
  • Автор: rustam1747
  • Вопрос задан 9 лет назад

Задача
За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля.Сколько стоят 90 кг каптофеля?

Ответы

Ответ дал: Noorа
0
144/18=8 руб стоит 1 кг
90*8=720 руб

Вас заинтересует