На полке стоят 6 банок клубничного варенья, 3 банки малиного варенья и 1 абрикосового. Найдите вероятность того, что взятая наугад банка будет малиновым вареньем
Ответы
Ответ дал:
0
Всего 10 банок.
Вероятность возьмём за х.
10:100 = 3:х
3:х=0,1
х=3:0,1
х=30%
Вероятность возьмём за х.
10:100 = 3:х
3:х=0,1
х=3:0,1
х=30%
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад