Найдите скорость лодки по течению реки и против течения, если её соб скорость 8 кмч , а скорость течения реки 1 целая 1/2
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
8+1 1/2=8+3/2=19/2=9,5 км/ч по течению
8-1 1/2=8-3/2=13/2=6,5 км/ч против течение
8+1 1/2=8+3/2=19/2=9,5 км/ч по течению
8-1 1/2=8-3/2=13/2=6,5 км/ч против течение
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад