Ответы
Ответ дал:
0
Mr(C5H12)=5*12+12*1=72
W(H)=12/72=0.167=16.7%
W(H)=12/72=0.167=16.7%
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад